PRUVOST, Jacques (1901-1984) " Auto accessoires" Illustration... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
PRUVOST, Jacques (1901-1984) " Auto accessoires" Illustration à l'encre de Chine et crayon bleu sur papier. Dimensions : 21,5 x 42 cm. Phylactères collés, quelques accidents (coin inférieur gauche) et pliure verticale au milieu du feuillet. Signé en bas à droite. Paru dans le magazine Le Hérisson du 6 octobre 1960.
Mes ordres d'achat