CAILLE, René (1921-2013). Ensemble de trois... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
CAILLE, René (1921-2013). Ensemble de trois dessins de presse. "La romance" Gouache sur papier, 24 x32 cm. "Machine à extrapoler" Encre de Chine et aquarelle sur papier, 23 x 32 cm. "Notre lingerie est entièrement brodée à la main" Encre de Chine sur papier avec so calque de mise en couleurs, 21x29,5 cm.
Mes ordres d'achat