MALGRAIN, Chris (1970). Diablo. Encre de... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
MALGRAIN, Chris (1970). Diablo. Encre de Chine et feutre sur papier, signée et datée 2013. Dimensions : 43 x 28 cm. Petite tache au niveau du pied du personnage. On y joint : Witchblade, impression encrée de Fred Benes sur une impression du crayonné de Diego Bernard, 2013, 44 x 30 cm.)
Mes ordres d'achat