WILSON, Colin (1949) Thunderhawks, planche... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
WILSON, Colin (1949) Thunderhawks, planche 8. Encre de Chine sur papier, signée et daté 89. Dimensions : 50 x 38, 5 cm. Superbes encrages.
Mes ordres d'achat