REDONDO, Daniel (1940). La marque de la sorcière. Ensembles... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
REDONDO, Daniel (1940). La marque de la sorcière. Ensembles de deux planches en couleur directes de La Marque de la sorcière Tome 3, L'Ange déchu, planches 47 et 52. La planche 47 est signée au dos. Encre de Chine et encres de couleurs sur papier, dimensions 43,5 x 32 m. On y joint une illustration crayonnée signée sur feuille (25x21 cm) et un dessin à l'encre de Chine "Joyeux Noël 2014", signé (25x16,5cm).
Mes ordres d'achat