MAZEL (Luc Maezelle, dit-1931) Les Mousquetaires... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
MAZEL (Luc Maezelle, dit-1931) Les Mousquetaires tome 2, le vaisseau des brumes. Gouache et encre de Chine sur papier pour cette illustration pour le bandeau de l'album. Avec son calque de texte. Légères rousseurs. Dimensions : 16 x 34 cm.
Mes ordres d'achat