HAUSMAN, René (1936-2016). Le dragon. Illustration... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
600 - 700 EUR
HAUSMAN, René (1936-2016). Le dragon. Illustration signée et datée 2006. Crayon et aquarelle sur papier. Dimensions : 42,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat