HAUSMAN, René (1936-2016). Laïyna, Tome 2,... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HAUSMAN, René (1936-2016). Laïyna, Tome 2, Le crépuscule des Elfes, pages 2. Technique mixte : Encre de Chine, gouache, crayon, aquarelle sur papier pour ce récit paru chez Dupuis en 1988. Dimensions: 51 x 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat