FOLLET, René (1931-2020) Hommage à Utamaro. Signé.... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
FOLLET, René (1931-2020) Hommage à Utamaro. Signé. Crayon, gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier. Dimensions : 34, 5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat