DODIER, Alain (1955). Jérôme K. Jérôme Bloche... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
DODIER, Alain (1955). Jérôme K. Jérôme Bloche Tome 8, Le vagabond des dunes, planche 34. Crayon, gouache blanche et encre de Chine sur papier. Magnifique scène avec les cadrages précis et cinématographiques typiques d'Alain Dodier. Dimensions : 56 x 41 cm. Signé. Rustines.
Mes ordres d'achat