Rebecca DAUTREMER (1971) "Somebody made a... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Rebecca DAUTREMER (1971) "Somebody made a ringer". Des Souris et des Hommes. Crayon et gouache sur papier, signé en bas à gauche, daté du dimanche 12 avril 2020. Dimensions : 47 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat