Rebecca DAUTREMER (1971) "Lookin for her,... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Rebecca DAUTREMER (1971) "Lookin for her, lookin for him". Des Souris et des Hommes. Crayon et gouache sur papier, signé en bas à gauche, daté du vendredi 5 juin 2020. Dimensions : 48,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat