WEINBERG, Albert (1922-2011). Dan Cooper.... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
WEINBERG, Albert (1922-2011). Dan Cooper. Dessin dédicace couleur à l'encre de Chine et aquarelle sur papier. (au verso, on remarque des instructions aéronautiques imprimées pour un trajet en angleterre) Signé et daté du 20 juillet 1978. Dimensions : 19 x 14 cm.
Mes ordres d'achat