LAMBIL (Willy Lambillotte, 1936) Pauvre Lampil.... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
LAMBIL (Willy Lambillotte, 1936) Pauvre Lampil. Dessin-dédicace sur papier libre à l'encre de Chine et aquarelle. Dimensions: 10,5 x 15 cm. Signé "Willy".
Mes ordres d'achat