Albums dédicacés. Tanguy et Laverdure Tome... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Albums dédicacés. Tanguy et Laverdure Tome 24, l'espion venu du ciel. Dédicacé par Jean Michel Charlier et Patrice Serres en 1924 Edgar P Jacobs, 30 ans de bande dessinées EO signé BRAN RUZ, exemplaire en édition originale orné d'un dessin dédicace au feutre de Auclair ainsi qu'une longue dédicace écrite du scénariste Alain Deschamps. Rousseurs.
Mes ordres d'achat