SWARTE, Joos. Rare portfolio " RRR 2" (1990)... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
SWARTE, Joos. Rare portfolio " RRR 2" (1990) Porfolio numéroté 876 et signé, dans son emboitage en bois et carton fort, bien complet de ses 4 feuillets et 14 planches couleurs et de sa carte à jouer. Proche neuf (petite trace sur la couverture)
Mes ordres d'achat