PORTFOLIO BATEAUX - ARCHIVES INTERNATIONALES. Couverture... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
PORTFOLIO BATEAUX - ARCHIVES INTERNATIONALES. Couverture toilée noire avec emboîtage. Contient 7 illustrations sérigraphiées, dont 3 planches de Juillard signées. Publié à l'occasion du 20e anniversaire d'Archives internationales. Tirage limité à 75 exemplaires numérotés. A l'état de neuf, jamais déballé, numéroté 28/75. (photo d'un exemplaire personnel) Dimensions du coffret 43,5 x 33 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat