COLLECTIF. Portfoiio les Chevrons voient... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
COLLECTIF. Portfoiio les Chevrons voient rouge. Portfolio Citroën, 1986, comprenant 10 planches d'artistes 32 x 50 cm ( Gillon, Juillard, Martin, Arno, Blanc-Dumont, Darrow, Cabanes, Loisel, Gigi, Cadello) signées et numérotées. Exemplaire en très bon état (légers frottements sur la couverture).
Mes ordres d'achat