JUILLARD. Sérigraphie Le Chevalier Citroën. Sérigraphie... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
JUILLARD. Sérigraphie Le Chevalier Citroën. Sérigraphie numérotée, signée et encadrée issue du Portfolio Citroën et la BD (1994). Dimensions : 30 x 50 cm.
Mes ordres d'achat