HERGE - Ensemble comprenant : - Dossier... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
HERGE - Ensemble comprenant : - Dossier de presse de l'album Cinquante ans de travaux fort gais paru en 1978 chez Casterman. Complet de ses quatre cartons representant Tintin, Haddock, Tournesol et les Dupondt et de la fausse lettre de la marquise de Sévigné. Rousseurs sur la couverture. Bon état général. - Deux cartes de voeux Casterman non signées.
Mes ordres d'achat