TINTIN. Lithographie Tintin en Amérique pour... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
TINTIN. Lithographie Tintin en Amérique pour les amis d'Hergé à l'occasion des 60 ans de la publication de Tintin en Amérique. Tirage réservé aux membres de l'asbl Les Amis de Hergé. Numérotée 58/500. Bon état, petit accident bordure supérieure.
Mes ordres d'achat