DUPA. Lithographie Cubitus. Issue du Portfolio... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
DUPA. Lithographie Cubitus. Issue du Portfolio "Il était une fois les Belges" Imprimé le 15 septembre 1980 sur les presses des ateliers Hecht à Bruxelles. Dimensions : 65 x 50 cm. Numérotée 99/150 et signée par Dupa.
Mes ordres d'achat