DRUILLET. Ensemble de deux sérigraphies. Encadrées,... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
DRUILLET. Ensemble de deux sérigraphies. Encadrées, numérotées, signées et agrémentées de dessins au crayon. Dimensions: 41x28 cm à vue chaque. 100/150
Mes ordres d'achat