SWATCH. Ensemble de six coffrets dont : un... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
SWATCH. Ensemble de six coffrets dont : un tube métallique contenant une montre Swatch Quartz ; un coffret "Soupe de Poissons" prenant la forme d'un coquillage dans un filet de pêche contenant une montre avec bracelet brodé d'une étoile et d'un poisson en perles ; une boîte métallique en forme d'oeuf avec à l'intérieur une montre décorée de pendules et d'oeufs à la coque ; un coffret "Lucky Seven" dont le 7 renferme une montre Swatch Access "Good Luck" ; un coffret Hot Stuff contenant une montre dont le bracelet prend la forme d'une queue de dragon et une boîte prenant la forme d'alvéoles d'abeilles contenant une montre Swatch Quartz à décor d'un nounours et d'abeilles, mise en scène par deux abeilles mobiles, On y joint une pochette de documentation Swatch The Club sous blister. Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat