SWATCH. Ensemble de 10 montres comprenant... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
SWATCH. Ensemble de 10 montres comprenant : deux montres Chrono dont une à rayures blanches et roses, une montre Access ; une montre Madrid Map Inside ; une montre "Never Seen Before" ; une montre Swatch Quartz Solar et quatre montres Swatch Quartz dont une à décor vichy vert et une autre avec des dessins de soldats romains. Boïtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat