SWATCH. Ensemble comprenant : une boîte Breakfast... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
SWATCH. Ensemble comprenant : une boîte Breakfast figurant deux yaourts aux cornflakes contenant deux montres ; un coffret Halloween contenant une montre à décor d'une citrouille et des jeux pour enfants de collage et autocollants ; un coffret "Magic Spell, a Christmas fairy tale" s'ouvrant comme un livre, comprenant une montre dont le cadran prend la forme d'une boule de neige avec une maison enneigée et un sapin ; une pochette figurant un cochon contenant une montre en plastique avec le cadran à décor d'un cochon ainsi que deux accessoires de décoration et un sachet "C-Monsta on the Beach" avec un bonnet de mer pour enfant vert prenant la forme d'une tête de piranha et une montre en plastique dont le bracelet rappelle une peau de dinosaure. Boîtes et sachets d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat