SWATCH. Ensemble de coffrets et de montres... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
SWATCH. Ensemble de coffrets et de montres dont : une boîte Swatch Breakfast figurant deux yaourts aux cornflakes contenant deux montres, un coffret Halloween Swatch contenant une montre à décor d'une citrouille et des jeux pour enfants de collage et autocollants ; quatre montres Swatch Quartz dont une à décor de mètre jaune ; une montre Pop Swatch et une montre Swatch Scuba 200 dont la boîte est recouverte d'une bouée à décor d'un sous marin jaune.Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat