SWATCH. Ensemble de trois coffrets dont :... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SWATCH. Ensemble de trois coffrets dont : un coffret Hocus Pocus avec une boîte ronde en métal contenant une décoration de sapin, une montre bleue et dorée à décor d'un soleil, avec un bracelet plastique et dont le verre du cadran est bombé à effet d'une boule de Noël ; un coffret Pop Swatch Leaf avec une pochette tissée contenant un petit ballot de paille maintenu par une montre Swatch dont le bracelet est tressé de paille et avec un cadran couleur terracotta et un coffret Light Tree Merry Christmas x Swatch contenant une boîte en forme de boule de Noël contenant une montre en plastique transparent décorée de fragments de guirlandes de Noël lumineuses. Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat