SWATCH.Ensemble de trois coffrets dont :... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
SWATCH.Ensemble de trois coffrets dont : Swatch x Vivienne Westwood prenant la forme d'un orbe crucigère à décor de strass contenant une montre à bracelet en velours noir et dont le cadran figure Saturne surmonté d'une croix. Un coffret Pop Swatch Botone contenant une montre bracelet en velours noir décoré de perles et d'un nécessaire de couture pour customiser cette dernière. Un coffret Swatch Skin contenant une montre bleue avec un bracelet en cuir dans sa boîte en plastique. Boîtes d'origine, mécanismes en l'état, usures.
Mes ordres d'achat