SWATCH. Ensemble de coffrets dont : un coffret... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
SWATCH. Ensemble de coffrets dont : un coffret Swatch Avaton pour l'exposition Mount Athos 1997 à Thessaloniki, un coffret en bois Swatch x Chandelier contenant une montre à décor de pampilles colorées sur son socle en verre et 6 montres Swatch Quartz dans leurs boîtes dont une montre Time = Money, une montre décorée d'athlètes grecs et une montre SWATCH POP à décor d'angelots façon Boucher. On y joint un tube Swacth emotion x Grand Palais PARIS à l'occasion de la grande exposition pour la marque en 1993. Non ouvertes, mécanismes en l'état, dans leurs boîtes d'origine, usures.
Mes ordres d'achat