CARTIER (Must de)

Lot 399
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 258EUR
CARTIER (Must de)
- 10 modèles “Ovale” plaqués or et argent (un en laque noire). - 3 modèles “Cinq pans” plaqués or et argent. Nombreux accidents et manques. A réviser.
Mes ordres d'achat