FRED Paris

Lot 390
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 322EUR
FRED Paris
Briquet à gaz en argent 925e, à décor guilloché émaillé bleu, ( manques à l'émail). D. : 5,5 cm Poids brut : 79,5 g
Mes ordres d'achat