Ensemble en argent 2e titre de cinq fourchettes... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble en argent 2e titre de cinq fourchettes et quatre couteaux au modèle, les lames de ces derniers en acier, les manches ornés de larges filets. Orfèvre Georg Jensen Danemark, XXe siècle Longueur: 18 cm Poids des fourchettes: 263,3 g
Mes ordres d'achat