Suite de douze cuillères à moka en argent... - Lot 380 - Coutau-Bégarie

Lot 380
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Suite de douze cuillères à moka en argent anglais, la spatule ciselée de filets. Angleterre, XXe siècle Longueur: 10 cm Poids: 130,8 g
Mes ordres d'achat