Lot de trois plats en argent 1er titre comprenant: -... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Lot de trois plats en argent 1er titre comprenant: - Un plat ovale à contours, l'aile ciselée de côtes en aile de chauve-souris Orfèvre: L. Lapar Longueur: 41 cm - Un plat rond à contours Diamètre: 32 cm - Un plat rond et creux, la bordure moulurée de filets Diamètre: 25,5 cm Poids total: 2154,1g
Mes ordres d'achat