Cuillère à ragout en argent du modèle uni-plat,... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère à ragout en argent du modèle uni-plat, le manche poinçonné postérieurement B.P. Traces d'armoiries dégravées. Maître-orfèvre non identifiable Paris, 1764-1765 Longueur: 33 cm Poids: 162 g
Mes ordres d'achat