Suite de quatre salières en argent 1er titre... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Suite de quatre salières en argent 1er titre de style Louis XVI, reposant sur quatre pieds elles sont ornées de motifs de guirlandes de fleurs et de rubans. Les intérieurs sont en verre bleu. Poinçon Minerve, vers 1880 Longueur: 6,5 cm Poids: 96,8g (Accidents)
Mes ordres d'achat