Lot composé de quatre cuillères en argent... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot composé de quatre cuillères en argent modèle double filet sur la spatule et simple filet sur la tige. La spatule monogrammée IV. Pour trois cuillères, travail étranger du XVIIIe siècle, pour une, poinçon non identifié. Poids : 340 g Longueur : 20.5 cm
Mes ordres d'achat