Cuillère à ragout en argent 1er titre, du... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Cuillère à ragout en argent 1er titre, du modèle à filets, la spatule gravée du monogramme PD dans un cartouche. Paris 1819-1838 Longueur: 30,5 cm Poids: 132,3 g (Usures)
Mes ordres d'achat