Jolie suite de douze cuillères à café en... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Jolie suite de douze cuillères à café en vermeil, du modèle filets. Elles sont conservées dans leur écrin d'origine (petits accidents et manques). Probablement Strasbourg vers 1800 Longueur d'une cuillère: 15,2 cm Poids: 292 g
Mes ordres d'achat