Suite de six cuillères en argent 2e titre,... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Suite de six cuillères en argent 2e titre, modèle d'inspiration Renaissance, à queue de rat, la tige ornée de têtes grimaçantes, cuirs, enroulements, fleurettes et buste féminins. Poinçons de prestige, Hanau, deuxième moitié du XIXe siècle Longueur: 16,5 cm Poids: 260,5 g
Mes ordres d'achat