Paire de cuillères queue de rat en argent... - Lot 326 - Coutau-Bégarie

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de cuillères queue de rat en argent doré, le manche uni est terminé par un terme féminin, l'attache au cuilleron est ciselée d'un tête de faune. Les cuillerons sont gravées PB. Allemagne XVIIe siècle Longueur : 16.5 cm Poids: 40 et 44 g
Mes ordres d'achat