Cuillère queue de rat en argent, le manche... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Cuillère queue de rat en argent, le manche fondu et ciselé d'une tête grimaçante surmontée de croisillons de bois et achevé par un couple debout en ronde bosse. Travail danois de style renaissance, XIXe siècle Longueur: 16,5 cm Poids : 70 g
Mes ordres d'achat