Coupe côtelée sculptée en cristal de roche... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe côtelée sculptée en cristal de roche reposant sur un talon à décor alterné d'un motif de fleurs, piétement gravé en creux d'une fleur de lotus stylisée. Inde  H. 5 cm L. 8.5 cm
Mes ordres d'achat