Ensemble de quatre étuis à message en marqueterie... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Ensemble de quatre étuis à message en marqueterie de paille, l'un à décor de fleur encadrée, deux autres à décor de bouquets foisonnants et le dernier de forme cylindrique. Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat