Bonbonnière en écaille blonde, le couvercle... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Bonbonnière en écaille blonde, le couvercle orné d'une miniature peinte d'un paysage cerclé d'or. Début du XIXe siècle. Diamètre : 6,5 cm. Poids brut : 44 g (Accidentée)
Mes ordres d'achat