Bague en or (585e, 14k) à chaton ovale incrusté... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or (585e, 14k) à chaton ovale incrusté d'une miniature peinte sur papier figurant la Vierge Marie, sous verre. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H. 2 cm. TDD : 52. Poids brut : 5,0 g.
Mes ordres d'achat