Bague en or rose (14k) ornée d'une miniature... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Bague en or rose (14k) ornée d'une miniature octogonale à décor peint d'un profil d'homme à la Garat. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Tour de doigt : 50.5 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat