Montre de poche en or 750e (18k) cadran émaillé... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 391EUR
Montre de poche en or 750e (18k) cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabe pour les minutes, la trotteuse à six heures, le dos guilloché à décor de cartouche monogrammé et guirlandes de fleurs, elle est accompagnée d'une chaine en or 750e (18k) avec deux clefs en métal et une pendeloque sertie de demi-perles. Poids brut : 76 g
Mes ordres d'achat