Bracelet en or brossé 750e (18k) et platine... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bracelet en or brossé 750e (18k) et platine 850e, orné d'un coulissant sertie de diamants et de rubis synthétique, et une demi-perle d'imitation au centre (ancienne montre transformée). L. : 17 cm Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat